Мосвторресурсы Оформить online-заказ 8-925 508-7599
8-495 508-7599
Время работы офиса: с 8ч - 20ч
info@mosvtor.ru
Главная » Новости » Спасительные пункты приема картона

Спасительные пункты приема картона


Сегодня большинство компаний, фирм, предпринимателей сталкиваются с такой проблемой, как избыток упаковочного материала из картона. Картонная тара в виде коробок, ящиков и поддонов в которой поступает товар, занимает много места и не может быть просто выброшена в мусорный бак. В результате, груды картонных отбросов, пылятся на складах, занимая полезную площадь помещений, затрудняют работу, а, оказавшись на свалке, как это ни печально, загрязняют планету. И что же теперь, отказаться от картонных упаковок и коробков?

Найти решение этой проблемы оказывается совсем не сложно, надо обратиться в организации, которые осуществляют прием картона. Справедливости ради, заметим, что пункты приема картона удается отыскать с трудом, но, стоит один раз найти, как вопрос утилизации ненужной картонной тары решается навсегда. При этом, в пункте приема вы не просто избавите себя от «картонного хлама», но и внесете свой вклад в экологию, ведь переработка бумаги и картона можно производить по кругу бесчисленное количество раз.

Наша компания имеет пункты приема картона, которые принимают любые картонные изделия, будь-то крупная или мелкая упаковка, защитные перегородки или нечто иное. Пункты приема картона позволят вам быстро решить вопрос «куда девать упаковки».

Для многих предпринимателей становится открытием, что, сдавая в пункт приема картон, они не только оперативно освобождают нужную для работы площадь, но и получают за это денежные средства. Конечно, сумма, полученная за единовременную сдачу в пункт приема небольшой партии картона, не особо впечатляет. Но, возьмите в руки калькулятор и подсчитайте, сколько средств будет возвращено в бюджет вашей фирмы в течение года. Уверяем, эта цифра заставит вас задуматься о том, что до сдачи картона в пункты приема вы просто выбрасывали часть денег на свалку. И это нужно исправить, ведь в нынешних нестабильных экономических условиях, все озадачены вопросами оптимизации бизнеса. Сдача картона в приемный пункт — одна из самых первостепенных статей, способных минимизировать издержки вашего бизнеса.

Работа с пунктами приема картона позволит вам пусть не глобально, но сэкономить, что уже хорошо, ведь тот, кто умеет экономить на мелочах — экономит и в целом.

Любой желающий может обратиться в пункты приема картона и сдать материал на переработку. Прием картона происходит по следующим параметрам: вес, сорт, объем. Чем больше вес и выше сорт сдаваемого картона, тем больше средств можно выручить от сдачи картонных отходов.





Другие новости

Смотреть все новости
ООО "МОСВТОРРЕСУРСЫ"
Москва, ул. Солнечногорский проезд, 4Ас5 125413 Москва
Tel:+7 (495) 508-75-99 Tel: 8(925)508-75-99 E-mail: info@mosvtor.ru